Ипотека с государственной поддержкой — 11%

назад Ипотека с государственной поддержкой — 11%

Ипотека с государственной поддержкой — 11%
02.06.2015
Ипотека с государственной поддержкой — 11%

Группа предприятий «Берег» и Банк ВТБ24 запустили совместную акцию по льготному ипотечному кредитованию дольщиков.

Акция действует в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» и дает возможность оформить ипотечный кредит в ВТБ24 с существенной скидкой от стандартных условий - 11 % годовых. Льготная ставка будет действовать первые три года с момента заключения кредитного договора. С четвертого года она повышается на 1%. Минимальный первоначальный взнос клиента в рамках программы – всего 20% от стоимости квартиры.

Кроме того, при внесении первоначального взноса в размере 50% возможно экспресс-рассмотрение всего по 2 документам, удостоверяющим личность, без предоставления документов с места работы.

По словам управляющего самарским филиалом ВТБ24 Дмитрия Лысова, новое предложение является крайне конкурентным для самарского рынка. «Мы видим повышенный спрос на ипотеку с гос.программой в Самаре. Я уверен, что новая совместная акция станет хорошей новостью для тех, кто в ближайшее время планирует покупать жилье», - прокомментировал Дмитрий Лысов.

Ипотечный кредит в рамках программы льготного кредитования можно оформить на любом этапе строительства объекта без предоставления дополнительных залогов и поручительства. Заявка на ипотеку подается в Центре ипотечного кредитования ВТБ24 (пр. Ленина, д.3 или ул. Стара Загора, д.139) или непосредственно в офисе продаж.