Дольщикам объектов сдающихся в эксплуатацию в 2013г.

назад Дольщикам объектов сдающихся в эксплуатацию в 2013г.

Дольщикам объектов сдающихся в эксплуатацию в 2013г.
15.11.2013
Дольщикам объектов сдающихся в эксплуатацию в 2013г.

Уважаемые Дольщики объектов сдающихся в эксплуатацию в этом году! Ж/к Ленинградский; ж/к Ливерпуль - 7,8,9,10; ж/к "25"; ж/к Радужный -Элит 5,6,11,12.
Практически все Вы получили приглашение для осмотра своих квартир и составления перечня возможных дефектов. Большая часть Вашего сообщества ответственно подошли к этому процессу, что отразилось в соответствующих Актах осмотра квартир, - мы Вам благодарны! Но есть процент людей, которые, по разным причинам, просто не понимают, что без завершения этой работы нам будет крайне затруднительно предъявить готовые дома к сдаче, они до сих пор не побывали на осмотре своих квартир. Это послание адресовано к ним. От себя, от лица Ваших соседей, ждущих сдачи домов, просим в самый короткий срок появиться в своих квартирах для их осмотра на предмет существующих дефектов.
Рассматриваем это, как еще одно официальное приглащение. При наступлении в этом процессе форс-мажорных обстоятельств, Ваши квартиры будут осмотрены комиссионно, без рассмотрения, в дальнейшем, претензий к Застройщику.
С уважением, Совет Директоров ГП БЕРЕГ